суббота, 20 августа 2016 г.

Члены Руководящего Совета летают бизнес-классом



JWsurvey (англоязычный сайт экс-Свидетелей Иеговы) связался с сотрудником авиакомпании, работающим в крупном европейском аэропорте, который был готов дать замечательное представление о роскошной жизни членов управляющего совета.

Этот человек, которого назвали Паула, недавно прозревший свидетель Иеговы. В целях защиты личности и защиты его от карательных действий со стороны организации, JWsurvey удержал ряд ключевых деталей. Однако, JWsurvey получил доказательства подтверждающие историю Паулы.

Паула неожиданно встретилась с членом руководящего совета, который отправлялся в Африку. Она сразу его узнала, когда он спросил ее, когда начнется посадка. Заметив, что член РС летит бизнес-классом, Паула проверила полетные данные в системе аэропорта, чтобы посмотреть, сколько стоил билет. Оказывается, билет на него и на его жену стоил приблизительно 4 500$ за каждого пассажира, т.е. общая сумма составила 9 000$ – все, из которых получены из взносов на “всемирное дело”.

Паула узнала, что один билет по тому же маршруту в той же авиакомпании в эконом-классе стоит около 1000$.

Из этого рассказа справедливо было бы заключить, что ради собственного комфорта, члены руководящего совета регулярно путешествуют не проявляя смирения и самопожертвования, которых они требуют от рядовых свидетелей.

Сторожевая башня выпустила мультфильм, поощряющий детей вместо покупки мороженого жертвовать деньги ради “интересов царства”.

Трудолюбивых свидетелей во всем мире, кажется, держат за дураков. Им не мешало бы задуматься, действительно ли они хотят продолжать посылать пожертвования, которые так охотно тратятся на группу людей, готовых с радостью вытряхивать карманы детей ради того, чтобы просто иметь возможность вытянуть свои ноги на высоте 30 000 футов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий